Милена Илюшина

можно на диете есть картошку пюре?

Юлия Глазихина

Не желательно, в картофеле содержится крахмал, что во много раз повышает калорийность. Советую заменить другими продуктами.

Ми
Минилбаева

если считать каллории то можно есть все. только при этом нужно уложиться в норму. если к нему добавить тот же салатик из свежих овощей, то они немного разбавят калорийность картошки. не понимаю, почему ее так все боятся.

Жан Любимов

можно печеную в фольге картошку 1-2 штуки не более и не каждый день. вот почитай -http://coollib.net/b/230554/read#t26

Г.
Гузель .......

лично не могу без картошки и всегда её ем. А вы решайте можете ли без неё тогда отказывайтесь, любите тогда кушайте. Ну на диете лучше всего запечную, пюре думаю немного

Слава Вмф!!!

Там много крахмала, который при варке весь разварился, плюс молоко, плюс масло.. . жуть. Высокий гликемический индекс и ноль пользы.

Сергей Шеметов

нет. пюре с маслом и молоком. лучше картофель вообще не есть, но если хочется то лучше всего картофель целый без масла и лучше всего с кислой капустой, она сжигает калории

Танюша Суденко

Нет нельзя потому что картошка вредна для желудка и зделает любово человека толстым

Ирина

Определенно нет! Там содержится большое количество крахмала, который любит превращаться в жирок .

Ирина))))))))))

картошка из за крахмала вообще неполезна. так что лучше ее исключить. навсегда )))

Дмитрий Байбара

лучше отварить

Олег Андрейченко

Я думаю не стоит...

Анастасия Орлова

Можно, но ложки 3 столовых. Без масла.