Оксана Фёдорова

почему в питере только козырев виноват в тарифах повышенных? а комитет по тарифам? а жилищный комитет? а жэки?

надзорные там всякие еще есть над жэками
вычислит. центр
комитет, который не провел инвентаризацию общего имущества домов, из-за чего вся бадяга и пошла...

и все главы районов? не при делах?

а козырев всех гонять начал. но видимо не на тех напал. наши жэки никакой президент не поборет. что уж там какой козырев

Svetlana Corjan 3Акирова

Конечно, надо всех сменить, уволить.
Проследить куда шли деньги непосредственно.
Может, это ХАМАС. И это не странно и тем более -- не смешно..

Владимир Михеев

попал под раздачу.