Алина Иванова

Вы кемв Детстве мечтали быть (я с садика ментом хотел стать)?

Лида Юмашева

Такая же мечта с 6 лет была... И сбылась.. Щаз в отставке

Та
Татьяна

а я проводницей.

Светлана Пузицкая

Тоже хотел стать милиционером, особенно после "Дяди Стёпы - великана"...

Максим Ульянов

бизнес (свой магазин, одежды)

Ищенко Алексей

и неужели стал

Виталий Бондаренко

каждому свое -свое не каждому

Андрей

Наверное Вас часто обижали.

Кирилл Крылов

Железнодорожником. И сейчас хочу.

Марина Рудакова

На Пилота) )
а ты стал Ментом??)))

А=
Альберт =)

Ты стал мусором.

Елена Кругляк

Дядей Степой милиционером? Или были другие варианты?

Интересно, что в США в полицию принимают тех, кто не ниже 180 см. но и не выше не помню скольких см., но ограничение сверху тоже есть почему-то.

Юл
Юлия

Я рабочим

Оксана Тосун

Ну, такая же как и у ВВП... только у него биография была лучше моей,... и мечта его сбылась.. . а мне вежливо намекнули, чтобы даже и не пытался с репрессированными в биографии..