Владимир Денисов

Дайте отзыв отеля Выборгский 3*. Хочу приехать в Питер на выходные. Друзья посоветовали остановиться

Хочу приехать в Питер на выходные. Друзья посоветовали остановиться

Rinat Т

Типичный совок, в полном понимании этого слова

Гостиница, построенная в начале 1960-х годов по типовому проекту. После распада СССР долгое время находилась в государственной собственности, после чего в 2004 году была окончательно приватизирована

Кроме близости к метро, достоинств нет.

Отзывы на Букинге

Николай Лепёшкин

"Друзья посоветовали"- а они там жили? В Питере очень много достойных отелей и мини отелей в центре. Не обязательно ехать в такую даль. Она не стоит этого.

Dilshod Bobodzhonov

Вы можете сами оценить гостиницу "Выборгскую", посмотрев фото.

Алексей Жидков

Совок с тараканами

Дмитрий Захаров

Разницы между Киевская и Выборгская и Азимут почти нет, но выбрала бы Азимут - ВИД НА ФОНТАНКУ - И ДОМ КАПУСТИНА из фильма " Питер ФМ " ))
так вот ВЫБОРГСКАЯ - там где была ДУЭЛЬ ПУШКИНА и тогда это были ОГОРОДЫ совсем дальние и сейчас для нас далеко это
когда можно в АРКЕ ГЛАВНОГО ШТАБА поселиться рядом с ДВОРЦОВОЙ и ЭРМИТАЖЕМ ))
точно так же советуют и ПРИБАЛТИЙСКУЮ когда там такой коллапс из за транспорта всегда - на отшибе ВАСИЛЬЕВСКОГО острова и кругом пустыри и вода залива

Ev
Evgeshabright

Обычный недорогой отель, 60-ых годов. Не для мажоров из Газпрома и ростовщических контор. Часто там останавливался. вполне нормально.