Надя

Кто недавно получал биометрич. загран паспорт? СПб. какие нужны документы и фотографировать будут в белом ?)

Вл
Владимир

В белом только хоронят.
Для получения биометрического паспорта нужны:
Российский паспорт
Пошлина 2500 рублей, платится в любой сберкассе
Одно фото, 3 на 4 см (можно черно-белое) потом Вы его сами на анкету наклеите.
И заполненная анкета (скачать образец можно с сайта УФМС), анкету нужно распечатать и заверить по месту работы (учебы)
Фотографируют прямо там, форма одежды любая, разве что топлесс наверное не стоит