Надежда Свинарёва

Что думаете о покрытии потолка жидкими обоями? ! Какие минусы и плюсы?

Иван

Нам сделали, потом переделывали (просто побелили). Нужно чтобы работали профессионалы, а то такая х-рь получится)))

Елена Бельчикова

потолок - не трогайте, если вентиляция отсутствует.
Потолок - дышать должен.

Вовчик

Вот это бред а квадрате ( в смысле тупость в квадрате)

Александр Тихомиров

Доброе время суток. Подумайте. В комнате пыль собираетса в основном вверху, в том числе и на потолке. Жидкий потолок имеет рельеф, следовательно - ЭТО ПЫЛЕСБОРНИК. Если источник света, люстра расположена на недостаточном расстоянии от потолка, шероховатости отдают тень и такая ерунда получаетса, как в пещере при костре. Потолок должен дышать и быть в светлых тонах. Удачи Вам.