Анечка Жукова

Как вы считаете это нормально или нет когда мужчина просит у своей девушки в долг 30 тыс руб?

Парню 37 лет, девушке 28. парень работает, но денег нет чтобы оплатить кредит. вот просит у девушки в долг 30 тыс руб. как думаете это нормально? Для меня это только портит мнение о мужчине.. . как это так мужчина занимает денег у девушки.... вот если бы мне например нужны были деньги я бы заняла у подруг но к мужчине с такой просьбой не обратилась бы.... а какое ваше мнение?

Анжелла Лукьянова

в 28 лет за 30 тысяч 37-летнего парня!?!? не купите.
попользуется и слиняет.
какие у вас интересные детские игры. в 50-60 будете юноша и и юниорка.. .
тролль.

Rahman Janmurzaev

Мало того, он ещё не отдаст, ему же нечем.
На давать.
Бестолковый он совсем или мошенник.
В 37 лет не парень, а взрослый мужик..

Юлия Воропаева

Альфонс и аферист, потом свалит не найдешь.

Надежда Телицына

если мужчина просит денег в долг, он либо мошенник, либо несостоятелен финансово, Я бы послала, если честно.

Дарья Левандовская

Не лезьте в чужие отношения, не у вас же просят.

з. ы. Вы не одолжите мне 2т. р. я верну через недельку? Приглашу на ужин такую красивую-)))

Альбина Хаирова

Разводит доверчивых.

Анастасия Русаловская

а может он вообще альфонс-аферист?

Юлия Гененрайх

Это унижает мужчину

Игорек Антонов

У него другие понятия, не стандартные.

Ел
Елена

Ненормально

Лена Смирнова

По моему мнению, это не нормально. Парень НИКОГДА не должен просить денег у девушки.

Киселев

смотря какие у них отношения. . у нас с мужем как-то общее все было даже когда встречались. мы - близкие люди, которые помогают друг другу. . я бы и без просьбы дала, если бы видела, что у него проблемы. и он так же. .
все зависит от степени доверия и близости

На
Наталья

Ситуации разные бывают, думаю, ничего страшного, если Вы -его девушка, можно и одолжить, а по кредиту - сроки, сами понимаете затягивать нельзя.
А финансовые трудности у любого могут быть.

Александр Фокин

Гони прочь такого

Вениамин Крыжовник

Да просто опасно. Потом может не вернуть.