Семакова

Посоветуйте! Нужно приклеить кожу к металлу. Чем?

Мила Попова

Резиновым клеем или латексным

Предназначен для склеивания холодным способом резины, которая создана из натурального каучука, к различным материалам, например, к металлам, дереву, стеклу, резине, бетону и другим поверхностям.
Широко и успешно используется в быту:
- для приклеивания к бетонному или деревянному основанию пола линолеума;
- для склеивания текстильных материалов, резины, кожи в процессе изготовления и ремонта обуви;
- для приклеивания поролона друг к другу, а также к металлам, железобетону и дереву. !!
Изделия, которые склеены клеем «88-СА» (с тщательной герметизацией торцов и кромок) могут длительно эксплуатироваться в пресной и морской воде, а также на воздухе, температура которого составляет от -50 до +60 °С.

Михаил Костин

Клей момент. Или резиновый. Такие знаете, не быстро сохнущие, а старого образца. Им надо натереть кожу и металл, потом дать чуть чуть, что бы клей как бы проник в материал, а потом еще чуть подмазать и клеить, и под гнет. На сутки.
Возможно, приклеит ))

Алексей Богдюн

"космофен" если отрывать начнёшь кожа отрываться будет по лахмотьям