Ри
Рита

Что лучше гелакси или айфон скажите плиз

Ольга Барышникова

Пользовался Айфоном, за что его так "любят" не понимаю. Один только понт в нём. Гелакси... хз. Вообще не считаю их нужными и практичным девайсами.

Валерия Слышкова

Держала в руках и то и другое, у самой Galaxy, ни на что его не променяю. Один минус - расход батареи. По мне, так Android и IOS мало чем различаются, просто iPhone понтовее, ну и на эти понты соответственно больше денег нужно. В целом что покупать - дело ваше. Не касаясь "внутренностей" устройств мне приятнее держать в руке самсунг, по сравнению с ним айфон как обрубок, да и экран большеу Galaxy, что в принципе для меня является плюсом. Удачной покупки)

Сергей

Все полное говно

Irina Dimkova

Гелакси!

Наталья Кикаева

только нокиа 1100 только хардкор

Алёна Алешкина

айфон 4 s самый клёвый

Настя

Айфон

Поликарп Матвеич

гелакси
айфон
гелакси
айфон

Евгений Слащилин

Хочеш побыть пафосной и гламурной бери iphone а если хочеш реально классный телефон то galaxy s3

Александра Евдокимова

у меня гелакси и меня он устраивает

Олег Гаас

это всё Г.. .
бери HTC!! не пожалеешь

Ангелина Федоровых

гелакси наверное

Наташа Метельская

Galaxy S3 лучше но iPhone красивее - мне так кажется))

Мария Солнцева

Мое мнение - "айфон"