Владимир Куварин

хочу купить отпариватель для одежды

Вертикальный для одежды. Но вопрос такой. На форумах пишут, что мощность на отпаривание не имеет значения. Имеет значение давление пара и поток пара. А разве поток пара и давление не зависит от мощности. А т. к. я живу в "хрущёвке" ,то мощность имеет большое значение. Может пробки выбивать.

Антон

Мощность всегда имеет значение! От нее зависит безопасность вашей квартиры! Если живете в "хрущевке", то следите за тем, чтобы суммарная мощность всех работающих приборов в квартире не превышала 1300-1500 Вт!!!! И то обязательно в вашем присутствии....