Саня Колесников

Телефон от 5 до 9 тыс. какой хороший? Скиньте название. пожалуйста

Мария Чебышева

если телефон для тебя - домашнее животное, то выбирай модель телефон-такса или телефон-лабрадор
также надёжной моделью является телефон-доберман или телефон-ротвейлер

Виктор Лебедев

LG E612 Optimus L5, Nokia Lumia 610,

Евгений Хартов

LG Optimus L5 - квадратная лопата с плохим дисплеем. Возьми любой телефон с нормальным разрешением дисплея, хотя бы среди тех же LG. Но так, как они дорогие обычно, лучше возьми, например, Huawei Vision, SE LWW, SE Xperia Neo V. Не лопаты, и с нормальным железом.

Катерина

Philips Xenium W336 хороший вариант

Елена Горина

я за то же мнение zomex flx, только могу добавить ещё одну модельку, это fly radiance, пусть и fly, но железо отличное