Анна Маркина

Проблемы с электронной книжкой LEXAND LT-127

Электронная книжка LEXAND LT-127 вызвала следующую проблему- не сохраняются закаченные книги. При включении/выключении все закаченные файлы сбрасываются? Как устранить эту ошибку?

Елена Трелина

Обновить ПО, зайдите на сайт производителя там все должно быть с описанием как все это делать.

Elvisa Suleymanova

если закачиваешь через комп, то попробуй сделать Безопасное извлечение.