Света Ерёмина

остаточное изображение на экране samsung galaxy s 3

на экране аппарата, на светлом фоне, проступают внизу и вверху, еле разлечимые слова, внизу Shot Photo и еще не разобрать что, вверху Camera,все это видать если приглядеться и только на светлом фоне.

Анрей Бармотин

Амолед, выгорает. Если брали новым, возможно на нем статика на витрине была включена, вот и выгорел с надписью.