Банифаций Полоска

Телевизор-Philips Cineos Телевизоры 29PT9521 29-как исправить горизонт и убрать немного желтый цвет-?Через сервесное мен

На
Наталья

Через Сервисное Меню подобные искажения убрать не получится. Для этого потребуется провести подстройки непосредственно на соответствующих электронных схемах ТВ.
Готовьтесь к решению дилеммы - вкладывать деньги в ремонт старого или покупать новый ТВ...