Оксаночка Анпилогова

не пришел товар с ибея, общение с продавцом...

в общем 14 января купил товар, вот прошло 45 дней ...написал продавцу, мол, товар не пришел, он извинился, попросил снова подтвердить адрес... там все верно... он сказал, что СНОВА вышлет товар.. .
финальный вопрос такой: как мне действовать? открывать ли диспут или просто ждать, пока придет якобы отправленная вторая посылка?

сегодня я ещё могу открыть диспут

Элёр Баходиров

У тебя без вариантов, ждать.