Алёна Валерьевна

Существует ли финская сборка Nokia 808 PureView как по качеству фото и видео стоит ли покупат СПАСИБА

Ирина Алеханова

Последний завод Nokia в Сало (Финляндии) был полностью закрыт осенью 2012 года. Переговоры по сокращению персонала затронули 780 работников предприятия. Последний мобильный телефон сошел с производственного конвейера в Сало 25 июля. Таким образом все производственные мощности мобильного сектора компании с 2012 года сосредоточились только в странах Азии.

Даниил Малахин

Да существует. Самая первая партия выпускалась в Финляндии,
У меня была эта модель, жалею что продал Фина.