Сергей Бережной

почему мне не рекомендуют в церкви танцевать? я в ХХС хотел "днюху" отпраздновать...?

Иван Шеин

Лучше поминки.

Виктория Попова

А церковь не дискотека, а дом молитвы...

Надежда Помелова

Кто тебя маленького так обидел, попы что ли ???Ох уж эти жирные морды, не дают мальчику днюху отметить !!!

НЕ
Надя Ефимова

В больнице отпразднуйте. Или в музее каком

Руслан Юмаев

ЗАЛ ЦЕРКОВНЫХ СОБОРОВ
КОМПЛЕКСА ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ

Зал Церковных Соборов комплекса Храма Христа Спасителя предназначен для заседаний Поместных и Архиерейских Соборов, и, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, для проведения светских мероприятий.
В настоящее время в столице нет подобных крупных помещений, которые можно было бы использовать для общественно-церковных программ, которыми в последнее время богата Москва. Поэтому в Зале Церковных Соборов проходят концерты церковных хоров, симфонической музыки, фольклорных коллективов, различные фестивали, торжественные акты, конференции, заседания и другие мероприятия.
Зал Церковных Соборов - многофункциональный зал, рассчитанный на 1298 мест.
В состав оборудования Зала Церковных Соборов входят:
- микшерный пульт фирмы ""MIDAS HERITAGE 2000"" (64 канала) ;
-акустические системы фирмы "Renkus Heinz" и усилительная аппаратура фирмы "Lab Gruppen", с общей выходной мощностью до 33 кВт;
- микрофоны фирм "Neimann", "Audiotechnica", "Shure" и "AKG";
- аппаратура звукозаписи фирм "Maranz", "SONY", "Tascam";
- цифровая конференц-система "Philips" с синхронным переводом с 5-ти языков и мобильная инфракрасная система перевода речи фирмы BOSH общим количеством на 522 места и системой технологического телевидения.

Зал также оборудован следующим светотехническим оборудованием:

- СПОТ 575 Wt (вращающаяся голова) (16 шт.) ;
- СКАНЕР 1200 Wt (8 шт.) ;
- Прожектор заливного света 2500 Wt (2 шт.) ;
- Прожектор следящего света 1200 Wt (пушка) (2 шт.) ;
- Колорченджер 1200 Wt (24 шт.) ;
- Пульт управления Regia SGM 2048 (1 шт.) ;
- Генератор снега (2 шт.) ;
- Генератор тяжелого дыма (2 шт.) ;
- Генератор легкого дыма (2 шт.) ;
- Генератор мыльных пузырей (2 шт.) ;
- RGB цветной лазер LP 2000 2 Wt (1 шт.) .

В Зале Церковных Соборов имеются все возможности для проведения мероприятий высокого уровня, требующих широкого освещения в средствах массовой информации, включая проведение прямых аудиотрансляций в сети Интернет на официальном сайте Храма Христа Спасителя www.xxc.ru. Также предоставляются дополнительные услуги по подготовке, сопровождению и представлению итогов мероприятий.

Вопросами предоставления Зала Церковных Соборов для проведения мероприятий занимается Коммерческое управление Фонда Храма Христа Спасителя, телефоны 637-59-87, факс 637-13-08.