Алексей Буканов

Помогите плиз с вопросом, очень надо, в школе задали...

Одну девочку постоянно обижают одноклассники, до такой степенени, что она просто не хочет ходить в школу! Что бы вы сделали на её месте и чтобы вы не сделали?

Светлана Орлова

на твоём месте - помог бы ей

Светлана Филиппова

Занятия каратэ, или айкидо

Вероника

ты же Мужчина.. вот и окажи Ей поддержку. .

Та
Татьяна

Ее обижают только потому. что она позволяет это им делать и молчит. Я бы не молчала. Возможно ей передалось это от матери. отец доминирует . унижает и обижает мать и вообще женщин в роду.

Владимир Сабуняк

не спрашивай а защищай свою девочку... .
бросит она тебя и найдет на спрашивающего а делающего....

Ладо Гигиташвили

Ей надо поговорить с кем-то старшим и более опытным, который поможет ей понять, почему ее обижают.
Возможно, она как-то не так себя ведет - грубит, ябедничает.
Возможно, наоборот, она ничего такого не делает, но у нее на лице написано - "жертва".
Поняв причину, надо продумать дальнейшие действия - надо ли что-то менять в себе, и стоит ли переходить в другую школу.

Vladimir Konovalov

стала бы разбираться в себе,
искать причины обидчивости
попросила бы помощи у взрослых: мамы, учителей...

Анна Дмитриева

Пусть твоя подруга не боится дать сдачи но так чтоб запомнили (бойцовские качества в жизни пригодятся) а родителям жаловаться нет резона учится не им а девочке

Яна Иванова

надо лидеру класса дать в глаз
постараться сделать ей самой

Наталия Гончарова

надо просто разобраться иззачего и потом выяснять сней и кто ё обижует!