Ольга Юлинова

Стоит ли покупать айфон 4s в америке?

Есть возможность купить айфон через знакомых в америке. Хотелось бы узнать на сколько это будет дешевле чем у нас. Многол ли будет проблем чтобы его перепрошить и вообще какие проблемы могут возникнуть?

Сергей Боровый

конечно стоит, соотношение цены и качества отличное) перепрошить можно в любой магазине)

Наталья Снеткова

В америке можно купить что угодно кроме телевизоров и мобильных телефонов. Не будет гарантии, нужно прошивать русский язык и европейские стандарты сетей. Взлом он всегда выходит боком. Останетесь без телефона работаюшего и денег. Что говорят про скупого ?