Наталья Саглаева

Fujifilm FinePix HS30EXR-мануал

Пр съемке в ручном режиме (М) , при длительных выдержках, после того как вторая шторка закроется-происходит обработка кадра, по времени равная самой выдержки. не подскажите-как отключить что ли эту обработку. А то при съёмке с 30 сек выдержкой приходится 30 секунд ждать обработку кадра...

Ольга

без обработки снимка не будет. обработка - это процесс получения снимка (картинки, изображения)