Сергей Слепцов

Определить размер оплаты труда. Оклад.

Заключен договор найма между работником и работодателем. По своему содержанию договор отвечает ТК. В договоре не указан размер заработной платы в цифрах. Может ли суд своим решением назначить хотя бы 1 МРОТ? Как теперь доказать размер своей зарплаты? Расчетных листов нет. Есть список выплат от работодателя на тетрадном листе с печатью и его подписью. Есть квитанция об оплате за один рабочий день .

Боюсь суд не вынесет решение исходя из статестических данных в регионе по определенной должности.

Вадим Суслин

ну зависит от вашего и роботодательского аппетита ) Ну а так можно глянуть на хедхантере сколько в вашем районе дают за вашу должность

Baha Baha

С Вашей зарплаты были соответствующие перечисления - в Пенсионный фонд, в фонд социального страхования. Эти цифры о многом смогут рассказать, если перечисления были выполнены верно.