Илья Рылов

привет всем! ) у меня в военнике не указана категория годности. что это значит?

военный билет не купленный. я служил

Кс
Ксения

Значит военный билет недействителен, возможно куплен.

Миша Бабкин

это значит что раздолбаи в военкомате работают

Наталья Шибаева

значит сам впиши-)))

Лариса Князева

Это значит недействительный военник, иди в военкомат и впиши что надо. Сам не вписывай, а то заново оформлять придется.

Яна

Может отправили на дообследование

Ольга Тишина

Привет. Это значит, что вы служили или служите, или будете служить.

Игорь Тофан

В военнике или приписном? Если в приписном, то в нём сейчас никому категорию не пишут... пишут просто годен, не годен, годен с ограничениями....

Максим Трофимов

Значит, пойдите в военкомат и попросите, чтобы проставили категорию годности.