Ольга

какую машину лучше купить новую или классом лучше но б_у?

Константин Сеткин

а денег сколько?

Николай Кротков

я предпочёл бы новую.

Андрей Зайцев

классом лучше но б_у

Танюшка Козляковская

Генри Форд очень хорошо высказался по этому поводу....

Оксана Блохина

Ты жену брал девственницу или б, У ?

Константин Харитонов

Смотря из чего выбирать, а так новую

Одинокий Волк

Во всех случаях лучше классом выше.
1)Новый логан через 3 месяца уже будет не новым.
2)Продать его за те же деньги уже не получится
3)Правильно подобранная бу машина классом выше принесет больше удовольствия.
4)БМВ (ауди) и через 3 года по прежнему бмв.

Анна Исаева

за свою жизнь имел порядка 30-35 машин, из них 5 с нуля. И каждый раз продавая или меняя "новую" машину, думаю, какой балбес столько потрял в бабках, и сколько вложил? Если собираешься ездить на ней вечно то новую, если на 5 лет или меньше, то БУ Покупая новую, машину, в первый день ты теряшь на ней 12-15%,каждый последующий год -до 5лет-еще по7-9% ,через 5 лет по 3-5% и чере 10 лет стоимость устаканивается и почти не теряется. Но на новую, ты еще должен купить, коврики, защиту, и еще разную лабуду+ ТО по самому минимуму 13-15 штук
Буквально 3 месяца назад поменял Жипа, покупал его за 850+; 4ТО по 15-17тыр, плюс защита 8000+пороги 25+прицепное +8,=зимняя резина 20+коврики 2.5,резиновые коврики+1+ауди система с ТВ 18,а продал через 5 лет за 500..Сыну отдал Тойоту 94 г покупал ее лет 10 назад за 250-а ему сейчас за нее дают 220

Алексей Громов

Без конкретных примеров вопрос ни о чём.