Ильина Ксения

Хочу открыть магазин по продаже секонд-хенда, Кто знает -это выгодно?

Наташа Мишкина

я свой закрыла. нужно очень хороший товар и место чтоб было проходное. Америка, Швеция-товар г-но, не актуально. Если и брать, то только ливерпуль, манчестер, кэтрин, оригинал. Сортировка попадается не очень... Британия нарасхват, Англия тоже. В голландсокм товаре очень много огроных разм еров.