Дмитрий Жуков

Вопрос о карте maestro от Сбербанка.

У меня была карта maestro. Перевел на нее с эл. кошелька 5000 рублей. Пошел снимать, оказалось она просрочена. Пошел в сбербанк, мне сделали такую же карту и поставили на старый счет, на который и отправлял деньги. Сказали где то через недели 2-3 она будет работать. Прошла неделя и она уже работает, причем на ней -30 рублей. Вопрос в том где мои деньги, если перевод был успешным со стороны электронного кошелька?

Надежда Нестерова

Ищите деньги на счете, а не на карте. Ваши деньги из-за нарушения срока действия карты просто не "прицепились" к новой карте.

Марина Толстикова

выписку в банке получи. там этот перевод должен быть

Вячеслав Багаев

На сколько была просрочка?

Наталия Червякова

Наверное большая "просрочка" была, трудно было на карту взглянуть что-ли. Обычно новая карта готова к моменту истечения срока старой.