Сергей Жуков

к чему может снится мои знакомые юноша и девушка?

которые в жизни не встречаются, а во сне гуляют и целуются вместе (в жизни они неплохо общаются) , снилось мне это в субботу 23 числажизни они неплохо общаются) , снилось мне это в субботу 23 числа

Katrina

Ни к чему. Это проделки вашего подсознания, которое и создает сны на основании ваших мыслей, чувств и фантазий.