Виолета Краун

Перевод. Подскажите как правильно перевести фразу "we are an existence born"

Татьяна Надина

всё выражение такое: We are born, so to speak, twice over; born into existence, and born into life; born a human being, and born a man. Мы рождены, так сказать, по двойным стандартам/параметрам, мы рождаемся на свет, и рождаемся в жизнь, рождается человек разумный ((Homo sapiens), и рождается просто человек.

Андрей Соболев

мы рождены чтобы жить