Ма
Малаша

воспрос желательно к имеющим магические способности и практикующих магов

скажите пожалуйста, что за человек мужчина-рак?? ? и правда ли, что он совместим практически на 100% с девушкой-девой? (если не сложно, напишите пожалуйста подробнее) заранее благодарю***

Екатерина Лейко

основной аспект раков СЕМЬЯ, знак очень семейный.... с девой хорошо совместим, не на 100% процентов, но на 70-80% совместимы.... если оценить в баллах, то на 4 балла по 5 бальной шкале... .

удачи Вам в отношениях!

Марина Петрова

Правда, раки любят когда о них заботятся, готовят им кормят, стирают.. . А дева любит "служить" как золушка у печки. . Удобно) Но, о 100% совместимости по солнечным знакам говорить не стоит. Есть еще множество показателей совместимости или не совместимости которые могут дать свои результаты в отношениях.