Мария Мальнева

сварила вкусный суп, а лук маловато обжарила и он хрустит. как исправить?

Viktor Eremkin

Прокипятить суп ещё минут 5 на очень медленном огне, потом выключить и оставить накрытым крышкой до подачи - лук смягчится.

Сергей Новиков

Подержите на маленьком совсем еще огоньке свой суп, лук "дойдет!...)

Ми
Миша

пережарь суп

Рустамбек Турсунов

сьесть и всё, не нужно исправлять, некоторые свежий лук вообще крошат в суп и оч. даже вкусно получается. а есть блюдо, сухари с луком залить кипятком и добавить сметаны, когда то ел и мне нравилось.

На
Наташка

вообще никогда не делаю обжарок - все овощи в кипяток швыряю. Всё там отлично варится. Поставьте свой супец на огонь - дойдёт ваш лук.

Юлия Орешина

Выловить лук шумовкой и выкинуть. А новый нормально обжарить и добавить в суп.