Антонина

взяли 1.5 месячного котенка 6 дней назад, ,но почему то котенок до сих пор не сходил "по большому".

Кормим молоком, кашами, бульоном перетертым мясом. Котенок чувствует себя хорошо: играет, прыгает, бегает, ,"по маленькому" ходит нормально в лоток.

Спасибо большое за советы. Массаж и вазелиновое масло сделали свое дело! через минут 10 мой котенок тоже сделал свое дело))) ) На днях сходим к ветеринару.

София Живилова

Значит, он не может ходить без массажа, который ему мама делала языком:

Михаил

ХА-ХА а с чего вы взяли что он не сходил и вообще должен был сходить?

Анна Качалова

Ну вы продолжайте тут искать ответ на этот вопрос, если котенок таки сдохнет без квалифицированной помощи ветеринара, не беда, заведете нового!

Михаил Калинин

сводите на всякий случай к ветеринару. это не нормально. но может он ходит куда-то так? хотя запах бы выдал

Юр
Юрий

животик тёплой водичкой под кран, и массировать... сходит
животик раздут? как барабан... или нормально?

Andrey Ur,eviche

Влейте в ротик пол чайной ложки вазелинового масла ( в людской аптеке продается) , обязательно сходит

Александр Сёмин

это конечно еще маленький надо живот массировать почаще легко мамаша котятам языком делает

Ольга Филатова

Живот пощупайте или ветеринару дайте пощупать. Если живот твердый и набитый, малыш еще слишком мал, чтоб ходить в туалет самостоятельно, без массажа. Если живот нормальный, ищите какашки под диваном, под ванной, в укромных местах.

Ксения Шнайдрук

ну, возможно он сделал это там, где вы не может этого найти. 3 дня наша в лоток по-большому не ходила. А потом нашла ее тайник....

Лена

Попробуйте ввести в его рацион детское питание фирмы «Агуша» с кабачком или тыквой. Обычно это пюре размягчает экскременты и заставляет активнее работать кишечник.

Александр Дашкевич

К врачу его срочно везите!! !
Срочная консультация 8 495 775 94 24
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме