Ольга Голицына

как сказать девчонке что я её хочу в ...

Vitaliy Захаров

хочешь в жены взять? к её родителям свататься иди.

Виктория Окшина

бля береш ебеш во все щели и все

Georg

Жынись сначала на ней

Светик Гвоздичка

так и говори я тебя хочу

Dashdizzles

что именно хочешь?

Виктория Иванова

маЛчик.. . иди уроки учи!!!!

Георгий Григорьев

в колонию для малолетних загремишь, там тебе тоже захочут, даже предупреждать не станут.

Анюта Анюта

Вначале выучиться, пойти работать. Потом найти свою любимую и жениться на ней. А уж потом говорить как ты её хочеш.

Настя Симонова

... в душе? (Где вода из крана течёт) ...в машине? (Папиной) ...в определённое, не предназначенное для природного воздействия место?