Елена Бобринева

FUTURAMA без перевода, т. е. на английсом, подскажите где скачать все сезоны???

Уже много сайтов посетил, найти где то футураму или симпсоны в оригинале, не смог.. . может кто знает, где их качнуть)))????

1 2

Сезоны 1-5
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3770591

Вообще ищи на торрентах с оригинальной дорожкой или отдельно англ. дорожки в разделе "звуковые дорожки и переводы".

Елена Прусова

в торренте. все сезоны. было бы желание искать.. .

учтите что симпсоны (все существующие сезоны) в полуубогом качестве будут весить под 70 гигов.