Геннадий Орлов

Кто исполняет песню со словами "Так и знай -ты свободная птица, но в тебя я не мог не влюбиться.. "

"Так и знай -ты свободная птица, но в тебя я не мог не влюбиться... ты уйдешь тихо дверями хлопнув, на судьбу тихо ножкою топнув.
Мне с тобой, но не так как с другими и порой будто в сказочном мире ..ты уйдешь и тд"

ОК
Олег Карпенко

"Андрей Губин - Птица" может?