Игорь Попов

Хочу купить планшетник, но меня мучает один вопрос - пойдут ли на нем игры :Запорожье, Дикий запад и им подобные...

Может это глупый вопрос, но он меня уж очень сильно мучает. Кто знает - подскажите пожалуйста. Заранее всем спасибо за ответы))

Саша Павлов

эти приложения помоему даже скачать нельзя, ну а так должны

Юлька Андреева

купи Google Nexus 7 он на андройде 4,1 если н еошибаюсь там по лучше игры, и тем более он не дорогой

Максим Керкин

Смотря какая операционная система будет стоять на планшете и мощнасть процессора, дикий запад идет на виндовс и мощность процесора не менее 1.5гц