Литвинов Александр

модно ли ещё мелирование волос

Ев
Евгений

Простое суп рой-нет, но есть красивое, переходящей из цвета в цвет.

Елена Нарольская

только волосы испортишь

Андрей Силибаев

Мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими, пористыми и секущимися. Поэтому, не советую.

Полина Линькова

Модно лишь то, что идёт тебе

Дмитрий Хохлунов

Если вы не имеете к миру моды никакого отношения, то зачем спрашивать про это?

Мэри ***

если это востребовано в салонах еще, то конечно) но я считаю и не только я, что он сильно жжет волосы

Алексей Рогожин

нет, не модно)