Султан Каландаров

Можно ли заниматься физ-рой при судорогах в икроножных мышцах, ногах??

Джоли Drakon

не знаю, мне всю жизнь тело сводит, все места. Нормально живу и физ-ру посещаю .

Елена Горина

Судороги надо лечить. Не хватает либо магния кальция или другая причина. Мне помогало натирание ног натуральным яблочным уксусом. НАТУРАЛЬНЫМ подчеркиваю . Кушать финики, мед, курага, чернослив, какао и др. в них магний.

Александр Мачин

физ-ра как раз и помогает от судорог особенно растяжка.