Яна Минакова

Как сделать такие же вены на бицепсах ?

У меня вроде подкожного жира нет, вес у меня вообще очень маленький. Вены есть но они не так сильно выделяются. Как сделать чтобы были такие же как у парня на фото ?

Сычёва Виктория

ты их не сделаешь, это естественный процесс либо они появятся либо нет.

Тельман Azeri

ничего красивого, как в учебнике анатомии.

Вероника Рудая

вены растут, когда они должны переносить больше кислорода рукам. что значит, что руки должны работать больше. качайте руки. хорошо помогает бокс.

Юрий М

Это особенность организма. Не у каждого есть. Точнее это можно сделать, но у кого то они проявляются гораздо легче. У меня они постоянно проявляются по всей руке, однако когда я нагружусь у меня они сильно набухают. Занимайтесь спортом связанным с нагрузкой рук и бегом. Лучше всего баскетбол или гандбол. Так же можно водное поло, но там другое дело, так как вода охлаждает. Дело ваше.

Екатерина Королькова

и чего тут хорошего.. . тощий какой то