Ir
Ira

Как выпрямить колесо велосипеда если его переехала машина?...

Дмитрий Шашков

Я ослабил спицы (и заменил разорвавшиеся) , поплясал на колесе пока восьмерка не стала относительно небольшой, и отрегулировал натяжением спиц как обычно. Правда, у меня не машина перехала, а фляга въехала между вилкой и колесом. Несколько спиц к чертям, колесо было кривое как бивень мамонта.

Наталья Саглаева

Сначала ослабить спицы, отрихтовать на ровной поверхности, а потом уже натягивать спицы, регулировать и избавляться от восьмёрки.
Вот здесь подробно расписано и нарисовано:
http://velorepair.blogspot.com/2009/07/blog-post_10.html

Людмила Берникова

отдаешь колесо от велосипеда -водителю машины -забираешь у него деньги на покупку нового колеса -и все колесо будет прямое .

Гуля О.

никак гораздо дешевле купить новое