Ан
Андрей

укажите вариант (ы) в котором (ых) представлен фразеологизм:

а) шапочное знакомство. б) очень холодно. в) со щитом или на щите. г) большой беспорядок.
укажите вариант (ы) в котором (ых) верно указаны цифры, где должны стоять запятые:
Книги (1) запыленные (2) и (3) видимо (4) принадлежащие старым хозяивам (5) лежали в углу комнаты.
а) 1,2,3,4,5 в) 1,3,4,5 б) 3,4,5 г) 1,2,5

Uktam Uktam

ответ: в) 1,3,4,5