Qahramon Turaqulov

Кто для России является главным, самым близким, дружественным СОЮЗНИКОМ, и в общем для Россиян близкой по духу страной??

Сергей Черкасов

Куба, Венесуэла, КНДР, Сирия и некоторые другие арабские страны.

Ксения Ткач

Белоруссия, Казахстан, Китай, Куба, Бразилия, Индия и украинский народ!

Ирина Майорова

Украина и Белоруссия не смотря на политику, народ друг друга уважает.

Ирина Заровная

наверное это хохлы?

Михаил Коваленков

Сербия.
Исторически и этнически.

Кроме Украины и Белоруссии.

Сент Aka God For You

лучшие это армия и флот

Политехника Флексико

если для людей то украинцы и белорусы, а если для кремлядей и им подобным то где нить в гандурасе ищите таковых

Кристина Казанова

Никарагуа блин!

Михаил Мороз

Попуа новая гвинея

Натали

Беларусь.

Сергей Андриенко

Остров Питкэрн )