Ал
Александр

По каким критерям на Украине разделяют детские мультики на вредные и невредные?

Наткнулся на эту вот статью: http://hu.gloria.tv/?media=333765
Насчет некоторых мультиков не согласен. А какие бы из списка "вредных" вы бы лично убрали?
Кто не хочет читать статью, вот список запрещенных мультов:
«Саутс Парк» , «Симпсоны» , «Футурама» , «Гриффины» , «Губка Боб Квадратные Штаны» , «Аниме» , «Бакуган» , «Телепузики» , «Покемоны» , «Маша и медведь»

Ел
Елена

не ну всё правильно, только чем им «Маша и медведь» не понравился.. . не понятно.. .
дело тут не только во вредности а в том что например «Саутс Парк» , «Симпсоны» , «Футурама» , «Гриффины» - всё это мультфильмы для взрослых.
«Саутс Парк» это вообще сплошная политика, дети не поймут даже.

Лиза Филатова

на Украине вообще скоро русский язык запретят

Надежда Буравцова

Отбирают по мере воспитанности отбируемых..