Alex Korn

Почему мать погибшего в США ребёнка, сняли с поезда за пьянку и дебошь при возвращении из Москвы домой ?

В Москве она участвовала в ток-шоу и клялась, что с прошлой жизнью покончено, требуя вернуть ей второго ребёнка и США . Вам её жалко? Мне лично её жалко.

Nura Ledi

Для особо одаренных: Потому что пьяная была

Константин Харитонов

Хуже нет, пьющей женщины. .
А тем более она, которая пьет с 13 лет.. .
У нее уже все инстинкты умерли, кроме тяги к водке...

Алексей Попов

потому что она дебоширила и пьянствовала в поезде.. . сама виновата...

Женя Абрамова

Цирк. Не слышала об этом. Нуачо, нормально, повеселилась девка. Давайте, возвращайте ей ребенка, пусть урода растит. И еще нарожает. Зато дети - на родине. В говне, но на родине.

Константин Удаков

Какая она мать, пьяница подзаборная... Гонорар пропивала...

Раиса Ахмедуллаева

Элементарная подстава.

Андрей Лушников

Она уже наказана за всё, в чём была и не была виновата...

Сергей Степин

Не фига себе жалко!... Вынести на всеобщее обозрение порочащие сведения это называется пожалеть...)