Н-
Николай -Степанов

Вчера проехал 270 км по деревням. Я убит на повал. Неужели так развалили деревню? Она просто исчезает с лица Земли. как это

Medina Samatova Samatova

Вот так, дружище. И давно уже.

Св
Светлана

Я живу в деревне.
Спутниковое ТВ, интернет проводной и Вай-Фай.
Шесть фирм такси.

... цены как в Москве, работы нету...

Наташа Кириллова

а вот так. Но в этом и сами жители деревень виноваты. Мы сами обустраиваем свой быт. Я вот был на одном хозяйстве, удивился, чисто все, даже работники есть. Продукты реализуют в хорошие магазины. Поднять можно, было бы желание.
Ну а государство, пока есть нефть и газ им деревня не нужна.

Семакова

это так... я удивляюсь, что в магазинах молочные продукты продают.. коров нет нигде....

Александр Кузнецов

А зачем она вообще нам нужна, все равно все за границей закупаем

Мария Романова

и уже давно. а вы только что проснулись?

Лёха Гучев

Есть такая мода среди некоторых хаять, высмеивать и унижать деревню а потом орут что некому работать и нехватка средств на прожитие гламурные наши граждане бездельники.

Михаил

Все люди хотят жить как вы, проехаться раз в десятилетие мимо деревни, а не копаться в грязи всю жизнь....

Алла Грощенко/захарова

А почему тогда объемы сельхоз продукции растут???

Антон Бирюков

Не уж то Владимир Владимирович? Ну наконец то !!!

Виктор Дейнеко

Осенью еду в деревню покупаю лошадь где-то 300 кг мяса сам колю колбаса, мясо капчю и весь год не жужу. А есть и кормить своих внуков соей это не для меня, колбасу что в магазине даже мой кошки не едят

Анна Маркина

Что вы вечно свои проблемы на других сваливаете? Никто деревни не разваливал - они сами развалились. До 17 года они нормально жили и работали, и не ныли, и положенный оброк нашим предкам платили. А при совке к халяве привыкли, что за них всё думают и делают, вот и не хотят жит как раньше - самостоятельно, обленились совершенно. Хотя для них создано условий для хорошей жизни в тысячу раз больше, чем до революции. А если не хотят сами всё делать, всё подачек ждут, так хрен дождутся - им никто ничем не обязан, даже наоборот - это они обязаны других содержать.