Ульяна

после родов болит спина и бедро

Защемило нерв в бедре или не нерв, но похоже на то.. . Уже целую неделю невозможно наступить на ногу, простреливает так, что кричать хочется и очень в поясницу отдает. раньше были такие боли, но они были кратковременные, длились где-то около часа и появлялись примерно раз в неделю. Это началось на 8-ом месяце беременности, сейчас прошло уже 4 месяца после родов.. . Невролог сказала, что лечить ничем нельзя. т. к. я кормлю грудью. Нужно носить радикулитный пояс и делать гимнастику для спины.... но боль очень сильная, так что ни пояс, ни гимнастика естественно не помогают.. . накануне муж делал мне массаж, может еще поэтому боли стали такие сильные и продолжительные) Помогите пожалуйста, уже сил нет никаких терпеть (((( Пишу с почты мужа, поэтому не удивляйтесь)))))

Евгений

Вам нужно срочно обратиться к врачу и сделать снимок костей таза.

Светлана Юдович

а вот вы умирать будете - и все равно ГВ ради лечения не бросите?
прекратите страдать ерундой, идите лечитесь, а ребенок и на смеси вырастет - ниче с ним не станется.
а вот когда мама у ребенка инвалид - это гораздо хуже

Тихий Ужас

у меня до 3 мес. ребенка все болело, как при беременности.

Олеся

найдите на попе самую больную точку и давите на нее сколько можете терпеть и еще на пояснице где ямочки с обеих сторон позвоночника -там тоже давите, с той стороны где болит

На
Наталья

Я при беременности (хоть и говорили, что нельзя) мазала мазью "Меновазан", потому что ходить не могла ((. Также мужа просила массажировать, сама пыталась.. через пару недель прошло

Луназада Абдразакова

Найдите другого невролога! Что б диагноз нормальный поставили. Может это проблемы с позвоночником? У меня подобное было тоже через 4 месяца после родов. Я лечила и кормила, ничего с сыном страшного не произошло. Массаж нужен ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ! А то намассируете.. . А гимнастика-это действительно панацея, только все не сразу происходит-у меня грыжа позвоночника, только этим и спасаюсь.

Артём Рудковский

первое - пей много воды и полностью исключи мясное ...особенно говядину свинину....а вот курочку грудинку и все ...ну индюшатину и крольчатинку ...
вес - не переедать. . и нед три четыре будет еще
пурины ---и от наваристых бульонов и от мяса ...в инете читайте о них больше

Наряду с алкоголизмом, курение и мясоедение являются главной причиной смертности в Западной Европе, США,

http://www.blog-travuscka.ru/zdorovoe-pitanie/pravda-o-myase-chast-pervaya.html