А)
Ангелина )))

Подскажите название фильма ужасов ...описание в пояснении!

Семью в европейском особняке терроризируют призраки, но потом выясняется, что они и есть сами призраки и они живут на том свете, докучая живым!
Ищу никак не могу найти очень хочу пересмотреть, смотрел давно по телевизору...

Евгений Бехтерев

Зеркала (Mirrors)
Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.

Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага «Mayflower». То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней.

Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены «Mayflower». В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы…
------
Классный фильм, советую.

Чу
Чулпан

Другие? В главное роли Николь Кидман? год выпуска 2001