Иван Емельянов

Сони иксперия не включается, помогите пожалуйста

Скажите пожалуйста, что мне делать. мне пришлось поменять сим карту и когда поставила новую симку телефон невключается... даже не заряжается, но когда вынимаю её все нормально и заряжается и включается... если кто знает подскажите пожалуйста что делать и по-подробнее!!!! спасибо всем заранее

да забыла сказать какой у меня телефон Soni Ericsson e Е10i...Вы если можете поподробнее раскажите что делать... а тио я уже не знаю что делать.... он вообще не включается когда стоит симка... а без неё все ок

Геннадий Абрамов

Это извечная его проблема, у меня тоже старенькая иксперия, когда теряет связь может отключатся и перезагружается, хз в чём причина, но это может быть из-за ошибок чтения сим карты. Я его полностью снёс и переустановил андройд (он это сам делает через ПО) - помогло.