Сергей Герасимов

вопрос по фотоаппарату

у меня фотоаппарат SONY, пытаюсь подключить его к компьютеру, но не получается. на фотоаппарате появляется надпись "режим USB СОЕДИНЕНИЕ С MASS STORAGE" (ну как обычно, раньше он подключался) а теперь высвечивается выбрать соединение, выбираю и все равно.

Сл
Славик

Драйвер слетел скорее всего, т. е нет согласованности с компьютером вот он и предлагает выбрать соединение, т. к как сам найти не может.
P/S Кстати у меня тоже Sony