Сергей Маркин

не знаю куда задать вопрос - но точто несут по РЕН тв - выносит моск про иноплонетян - и про профессорв

так что все на рен тв профессоры и и все они знают про иноплонетян - тока мы не знаем ?

Merei

Ну идет по рен тв фантастика - слушай и радуйся. Вон в знаменитой радиопостановке в США в 1938 году о высадке марсиан более миллиона слушавших радиопостановку приняли ее за чистую правду. Более того, в полицию звонили сотни СВИДЕТЕЛЕЙ высадки марсиан...

Elvisa Suleymanova

А зачем смотрите?

Юрий Розанов

а переключить на другую кнопку не пробывали?))

Антон Бирюков

обычно профессора там самозванные из разных раен муен просто есть спрос на подобное вот и производят для жаждущих, пока ни одного инопланетянина не поймали и ни одного кусочка от тарелки не нашли, так что спите спокойно

Амирхон Мансуров

Настоящие профессоры на рен-тв не суются. У них там одни подставные актеры и больные уфологи.

Юрий Самотолков

сначала спроси себя оно тебе на х.. . нужно

Аня Юрченко

Я вроде сторнник версии инопланетян и тп (здесь хорошё известен, и меня считают ...), но эту дребедень, которую РЕН-ТВ несёт (...), смотреть тоже не рекомендую.
:))

Юличка Дидович

Возможно но мы же не профессоры

Игорь Иванов

Будущее за платным телевиденьем. Если я покупаю книжку, то я ее читаю. Зачем мне РЕН, я просто не знаю.

Надя Чигринова

рен тв несут полный бред

На
Наталья

А некоторым нравится. Дураками себя не чувствуют.