Нигина Трегубова

как узнать возраст попугая? и мальчик он или девочка?

Ол
Ольга

Идите на сайт http://ptic.ru/forum/index.php , там есть форум про поугаев - прочтите, может найдете ответы на свои вопросы . Или задайте вопросы специалистам про свою птицу. Заодно проверьте, правильно ли кормите и содержите своего питомца- там много нужных сведений по кормлению и содержанию.

Шурик Московский

Какого попугая? Они разные...

Ольга Захарова

зайдите на синий попугай и унаете

Екатерина Криворучко (Остроушко)

для того что бы точно узнать возраст и возможно пол ( если речь не о волнушках.. там все с полом понятно) нужно сдавать анализы.. а так вы будете просто играьт в угадайку