Ол
Олег

Сколько времени может идти письмо из Екатеринбурга в Киев?

2 недели назад отправил, и всё ещё не пришло

Дмитрий Громов

Может два месяца идти. Вполне реальная ситуация.

Уж не знаю почему, но обычная почта между Россией и Украиной путешествует крайне медленно.

На сайте Укрпошты обозначен средний срок доставки 16 суток, но это из Москвы в Киев. А Почта России вообще не даёт никаких гарантий по срокам прохождения международной корреспонденции.

Анна

Отправляла письмо из Екб в Талицу (это порядка 3 часов на машине ехать) , идет ровно две недели. А тут Киев! Так что вам еще ждать и ждать))))

Анна Андреева

как там, про почту, да и про пошту тоже.. "Улита едет. Когда-то будет".. за месяц и доползёт ..может быть однако..